Предоставляем услуги установки.
Описание автомобильной акустики Alpine SXE-2035s
SXE-2035S — Коаксиальные 3-полосные динамики
Серия динамиков Alpine Type-E предлагает Вам высокое качество, отличную эффективность и простую установку. При этом эти динамики имеют весьма доступную цену, что делает их очень выгодным приобретением.
Компания Alpine расширила серию динамиков Custom Fit выпустив коаксиальную модель SXE-2035S. Мощность этой трехполосной акустики – 45 Вт RMS, она обладает достаточно высокой чувствительностью и может с успехом работать от усилителя, встроенного в головное устройство. Типоразмер динамиков – 20 см – совпадает с размером штатных динамиков в таких автомобилях, как Audi TT, Porsche Cayenne, Volkswagen Tiguan, Touareg, Touran, Caddy.
Функции и характеристики
Система
- Коаксиальные 3-полосные динамики
Динамики
- НЧ-динамик: диам. 200 мм (8"), конический
- СЧ-динамик: диам. 28 мм (9/8"), конический
- ВЧ-динамик: диам. 16 мм (5/8"), конический
Мощность
- Пиковая мощность - 280 Вт
Мощность
- 45 Вт RMS
Сопротивление
- 4 Ом
Чувствительность
- 90 дБ/Вт(1 м)
Частотная характеристика
- 40 Гц - 20 кГц
Диаметр звуковой катушки НЧ-динамика
- 25 мм
Диаметр звуковой катушки СЧ-динамика
- 13 мм
Материал подвеса НЧ-динамика
- Вспененная резина
Материал подвеса СЧ-динамика
- Полиэфиримид
Материал диффузора
- НЧ-динамик: Прессованная бумага с покрытием
- СЧ-динамик: Полиэфиримид
Материал магнита
- НЧ-динамик: бариевый феррит
- СЧ-динамик: Неодим
- ВЧ-динамикr: Пьезо
Монтажная глубина
- 75 мм
Масса (один динамик)
- 850 г
Масса брутто
- 2,4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 8" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 280 Вт |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Минимальный диапазон частоты | 40 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 850 ₴






