Предоставляем услуги установки .
Описание автомобильной акустики JBL SPKCB 622
Общая характеристика акустической системы
Автомобильная акустика SPKCB 622 от JBL это 2-полосная система, что характеризуется отличными показателями качества звучания. Акустическая система будет обеспечивать воспроизводство в салоне автомобиля профессионального звука, а ее высокий уровень звукового давления гарантировать яркие впечатления от прослушивания любимых музыкальных композиций. Долговременная номинальная мощность RMS динамика составляет 60 Вт, а максимальные показатели мощности, указанные производителем, достигают 180 Вт. Данная модель имеет широкий частотный диапазон, что колеблется в пределах от 48 до 21000 Гц. Уровень чувствительности 93 дБ.
Материал диффузора
Акустический диффузор динамика изготовлен из полипропилена по универсальной технологии. Это легкий и одновременно прочный материал с отличными показателями внутреннего затухания, что гарантирует воспроизведение звука без возникновения искажений. Также важно, что этот материал устойчив к ультрафиолетовому излучению. Благодаря надежности материала динамики способны создавать четкие и мощные ноты. Уникальная конструкция динамика будет способствовать регулированию акустического положения для улучшения звука.
Простота и легкость установки
Динамики с легкостью можно установить в специальные штатные места, благодаря универсальности конструкции. Чтобы во время установки не возникало проблем с обшивкой салона и стеклоподъемниками, нужно особое значение уделять указанным монтажным размерам. Корзина динамика круглой формы с типоразмером 165 мм (6.5 дюймов). Глубина 45 мм. При правильной установке динамиков, можно достичь высоких результатов чистоты воспроизведения звука. Кроме того, их внешний вид выполнен красиво и лаконично, поэтому динамики идеально впишутся в интерьер любого салона автомобиля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Импеданс | 3 Ом |
| Типоразмер | 6,5" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 619 ₴



