Динамик 2-х полосный
Сопротивление - 4 Ом
Пиковая мощность - 150 Вт
НОМ 35 вт
Чувствительность - 92 дБ
Диаметр - 165 мм
Высота - 60 мм.
Крепление от отверстия, к отверстию - 160 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 6,5" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Roadstar |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴



