Динамик 2-х полосный
Сопротивление - 4 Ом
Пиковая мощность - 120 Вт
Ном.мощность - 30 вт
Чувствительность - 92 дБ
Диаметр - 130 мм.
Высота - 40 мм.
Крепление от отверстия, к отверстию - 135 мм
Цена за 1шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 5" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Roadstar |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



