Тип - 12" Сабвуфер
Мощность R.M.S. - 200 Вт
Максимальная мощность - 500 Вт
Сопротивление - есть 4 ом и 8 ом
Частотный диапазон - 60 Гц - 6 кГц
Чувствительность - 92
Диаметр - 305 мм.
Магнит - 140 мм.
Толщина магнита - 20 мм.
Высота - 130 мм.
Крепление от отверстия, к отверстию - 295х150 мм.
Цена за 1шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 12" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Тип | Сабвуфер |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 600 Гц |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | VIP |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


