Тип акустики: 3-полосная коаксиальная
Максимальная мощность, пиковая: 300 Вт
Номинальна мощность, RMS: 100 Вт
Сопротивление: 4 Ом" />
Максимальная мощность, пиковая: 300 Вт
Номинальна мощность, RMS: 100 Вт
Сопротивление: 4 Ом" />
Описание
| Типоразмер: | 6х9" (150х230 мм) |
| Тип акустики: | 3-полосная коаксиальная |
| Максимальная мощность, пиковая: | 300 Вт |
| Номинальна мощность, RMS: | 100 Вт |
| Сопротивление: | 4 Ом |
| Чувствительность: | 93 дБ |
| Диапозон частот: | 45 Гц - 21 кГц |
Комплект 2 динамика, 2 сетки
Сетки 2 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Calcell |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Минимальный диапазон частоты | 45 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 2100 Гц |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 770 ₴



