ПРЕДОСТАВЛЯЕМ УСЛУГИ УСТАНОВКИ. Опис Автомобильная акустика Pioneer TS-6995 Автомобильная акустика Pioneer TS-6995 - 5-х полосная коаксиальная акустическая система. Отличные колонки, дающие качественное и классное звучание. Благодаря двум встроенным твитерам звук получается по-настоящему качественный и чистый. Огромная мощность динамиков говорит сама за себя. Оригинальный и стильный дизайн TS-6995 не оставит безразличным никогда. 600W динамики подарят Вам отличное качество любимой музыки, а так же достаточно громкий звук. Рано или поздно любой автолюбитель захочет что-то изменить в своем автомобиле. Улучшить, заменить, доработать — все, что сделает езду на автомобиле комфортной и приятной. Одним из важных атрибутов салона машины является автомобильная акустика. Во многих недорогих транспортных средствах устанавливается автоакустика низкого качества. Акустические системы для автомобиля можно разделить на коаксиальную и компонентную. Качество звучания последней выше, но и стоит она дороже. Коаксиальная автоакустика состоит из твиттера и средне-низкочастотного динамика, которые располагаются в одной корзине. В комплекте обычно идет комплект из 2 таких динамиков. Компонентная акустика состоит из трех раздельных динамиков (по два каждого вида). Это позволяет грамотно расположить их в салоне автомобиля, а также добиться детализированного и качественного звука по всем частотам. Характеристики: -Количество полос: 5 -Типоразмер овальный: 16х24 см -Диапазон частот, Гц: 30 - 36,000 Гц - Чувствительность, дБ: 92 -Материал диффузора: полипропилен с арамидными волокнами -Сопротивление, Ом: 4 -Номинальная мощность входного сигнала 120 Вт -Максимальная мощность, Вт 600 Комплектация: -Овальная колонка – 2 шт; -Провод подключения – 2 шт; -Коробка – 1 шт.-Вес брутто: 2,7кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Импеданс | 4 Ом |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Тип | Твитер |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диапазон частоты | 36000 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴




