ПРЕДОСТАВЛЯЕМ УСЛУГИ УСТАНОВКИ. Описание товара Технические параметры: Shuttle CLS-1024 - 4-х полосная коаксиальная АС Shuttle CLS-1024 - 4-х полосная коаксиальная АС Диаметр: 100 мм Мощность максимальная: 100 Вт Диапазон воспроизводимых частот: 100-20000 Гц Чувствительность: 88 дБ/Вт/м НЧ дифухор: полипропилен инжекционного литья ВЧ дифузор: майлар Монтажная глубина: 43 мм Код товара: 8612 в наличии Коаксиальная акустическая система Shuttle CLS-1024 364
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shuttle |
| Импеданс | 4 Ом |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 100 Гц |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 10" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Тип | Коаксиальная АС |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴




