ПРЕДОСТАВЛЯЕМ УСЛУГИ УСТАНОВКИ. Описание товара
Это 2-полосная коаксиальная акустическая система серии Stage2, с современным дизайном, хорошим сбалансированным звучанием, улучшенными низкочастотными характеристиками и насыщенным мощным звучанием. Конструкция достаточно простая в установке и ставиться в штатные места автомобиля, при этом необходимо обратить внимание на монтажные размеры, что бы не возникло проблем со стеклоподъемниками и обшивкой двери.
Корзина стальная штампованная, имеет круглую форму с типоразмером 5 дюймов, это 130 мм. Диффузор динамиков изготовлен из полипропилена черного цвета - это легкий и жесткий материал с хорошим внутренним затуханием, который передает звук без искажений. Данная модель выдает широкий частотный диапазон, от 75 Гц до 20000 Гц. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 35 Вт, а максимальная заявленная мощность – 210 Вт. Уровень чувствительности 90 дБ/Вт. Магнитная система представлена магнитом и звуковой катушкой с номинальным электрическим сопротивление 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
В комплект включает в себя два динамика, два защитных гриля, 8 крепежных винтов, 8 крепежных скоб, руководство для пользователя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Импеданс | 4 Ом |
| Максимальная мощность | 210 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 75 Гц |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴



