ПРЕДОСТАВЛЯЕМ УСЛУГИ УСТАНОВКИ.
Автомагнитола 2DINUSB,SD, Video + ПУЛЬТ НА РУЛЬ Магнитола Pioneer имеет широкий функциональный набор и очень доступную цену.Основной особенностью магнитолы является возможность подключения USB носителей и карт памяти. Также для подключения внешних устройств на передней панели автомагнитола имеет вход AUX. куда же без bluetooth, который также есть в этой модели. Вы можете использовать его в качестве «громкой связи» при подключении мобильного телефона принимайте звонки разговаривая через магнитолу, что очень удобно.Выходная мощность 45 Вт на 4 канала, что вполне достаточно для качественной озвучки Вашего автомобиля!Данная модель оборудована сенсорным дисплеем с высокой цветопередачей и снабжена удобным функциональным меню. Все качества данной автомагнитолы дополняет ее великолепный дизайн, что делает Pioneer одной из лучших в своем классе.Технические характеристики:Экран: 7"-дюймовый емкостный TFTСлоты: USB 2.0 порт и TF слотУсилитель: 45X4 ВтРадио: Fm диапазон 87.5 мГц-108.00 мГцПульт на рульЗапоминание режима воспроизведенияФункция часовФункция отключения звукаBluetothВходы: видео вход возможно подключение камеры заднего вида
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Страна производитель | Китай |
| TV-тюнер | Нет |
| USB-интерфейс | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество каналов | 4 |
| Мощность | 200 Вт |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Передняя панель | Несъемная |
| Поддерживаемые форматы | JPEG, MPEG4, DivX, FLAC |
| Поддержка iPod | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Состояние | Новое |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Число аудиовходов | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Дополнительные характеристики | |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Усиление басов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| RCA-выходы | 1 |
| Операционная система | Windows |
- Цена: 2 150 ₴







